Posted 10 марта 2015,, 12:39

Published 10 марта 2015,, 12:39

Modified 31 марта, 09:04

Updated 31 марта, 09:04

Милонов: Топлес-парикмахерская в Кемерово - последствие утечки радиации в Чернобыле

10 марта 2015, 12:39

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 марта. Руководство и сотрудники парикмахерской в Кемерове, где работают полуобнаженные женщины, необходимо отправить на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Об этом заявил депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов.

По мнению парламентария, появление топлес-салона парикмахерских услуг для мужчин - это ненормально. «Недостаточно хорошо законсервированный чернобыльский бункер позволил некоторым водам протекать через зону заражения, и, сливаясь в ручейки токсичных радиоактивных отходов, посредством западного переноса вода добралась до Кемерова», — заявил Милонов. Этой воды и испили те, кому пришла в голову мысль основать подобный бизнес и, тем более, участвовать в нем, уверен депутат.

Кроме того, досталось от Милонова и местной медицине, которая, по его словам, не смогла оказать людям квалифицированную психиатрическую помощь, сообщает РСН.

Виталий Милонов сам является автором идеи о создании православных парикмахерских, где он не встретил бы в качестве сотрудников "голубого лобби». Известие об открытии в Кемерове топлес-салона красоты поэтому не могло не вызвать у Милонова ответной реакции. Парикмахерская начала свою работу в марте. В числе основного требования к соискательницам интересной профессии - привлекательная внешность. Стоимость услуг топлес-салона пока не разглашается.