Posted 10 марта 2015,, 17:50

Published 10 марта 2015,, 17:50

Modified 31 января, 03:11

Updated 31 января, 03:11

Рудковская призналась, что готова родить еще одного ребенка

10 марта 2015, 17:50

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 марта. Двое детей для сорокалетней известной матери - далеко не предел. Об этом продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская заявила в одном из своих постов в Instagram.

"Мне 40 лет, но я рада, что могу себе позволить фото в купальнике во всех ракурсах, - заявляет Рудковская с курорта на Сейшелах, где семья отдыхает с начала марта. - Я родила двоих детей и еще собираюсь". При этом, как и всегда, под фотографиями в Instagram, которые продюсер и бизнесвумен ежедневно выкладывает, "отчитываясь" о своем отпуске, то и дело появляются критические заметки от других пользователей соцсети. На сей раз - по поводу излишней худобы дивы шоу-бизнеса.

"Вы знаете, я готова к критике, но разумной - если меня будет критиковать Оля Слуцкер, Тина Канделаки, Полина Китценко, Анжелика Тиманина - люди, для которых спорт - часть их жизни, - отвечает недоброжелателям Рудковская. - Я не готова слышать критику от людей, которые сидят сутками в Интернете и ничего не делают".

Ранее пользователи Instagram нелестно отзывались о том, что семейство Плющенко и, в частности, сама Рудковская выставляет напоказ то, какую роскошь звезды могут себе позволить в то время, когда в стране кризис. Речь шла об отпуске на Сейшельских островах, куда пара с детьми улетела на частном вертолете 3 марта.