Posted 18 марта 2015,, 13:03

Published 18 марта 2015,, 13:03

Modified 31 марта, 08:57

Updated 31 марта, 08:57

Шишкина: Когда у Милонова нет аргументов, он начинает говорить про геев, Навального и нехристей

18 марта 2015, 13:03

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 марта. Депутат Марина Шишкина не чувствует себя оскорбленной из-за заявления Виталия Милонова о вселившемся в нее сатане. Парламентарий сообщила корреспонденту “Росбалта”, что сказанное входит в типичный набор аргументов известного своими эпатажными высказываниями единоросса.

«Когда у него нет аргументов по сути вопроса, он включает свою «дурку» эмоциональную и начинает говорить про геев, про Навального и то, что все мы нехристи. Ничего нового я не услышала, поэтому никак к этому не отнеслась. Как-то относиться к этому можно, если перед тобой адекватный оппонент, в здравом уме и светлой памяти. Тогда это тебя будет как-то удивлять и возмущать. Но здесь другая ситуация», - отметила Шишкина.

По словам депутата, представители «Единой России» намеренно представляют поправки, которые идентичны тем, что продвигает оппозиция. При этом в редакционной комиссии намеренно присваивают документу единороссов такой номер, чтобы в общем списке она была впереди. «У них как в фильме «Свадьба в Малиновке» - «это тебе, это обратно тебе, это все время тебе”, - заключила Шишкина

Сегодня в ходе второго чтения законопроекта о размещении нестационарных торговых объектов Милонов в очередной раз представил поправку, практически идентичную той, что подготовили депутаты из других фракций – Марина Шишкина и Ирина Иванова.

Шишкина обвинила коллегу в воровстве идей.Однако Милонов заявил, что в его коллегу "вселился сатана". "И сейчас он нас искушает. А я вынужден выслушивать эти потоки испражнений", — возмущался единоросс.