Posted 25 марта 2015,, 16:46

Published 25 марта 2015,, 16:46

Modified 31 марта, 08:49

Updated 31 марта, 08:49

В Госдуме посоветовали Милонову сделать свои интимные фото, а не критиковать других

25 марта 2015, 16:46

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта. Первый зампред комитета Госдумы по информполитике Вадим Деньгин посоветовал петербургскому депутату Виталию Милонову вместо обсуждения попавших в Интернет записей певицы Натальи Королевой самому сделать интимные фото.

«Набирающий обороты скандал с тем, что Милонов пытается лишить звания народной артистки Наташу Королеву – это полная глупость. Я бы посоветовал Милонову заняться своей личной жизнью, может быть, даже самому сфотографироваться, а не лезть в жизнь Королевой», - приводит РСН слова Деньгина.

Он добавил, что у каждого есть скелеты в шкафу, но это остается за гранью публичных обсуждений.

При этом депутат отметил, что людей, раскрывающих чужие данные и публикующих их в Сети, необходимо наказывать по всей строгости закона. Взлом почты и виртуальных облаков Деньгин называл терроризмом против личности.

По мнению депутата, Милонов должен извиниться перед Королевой за свои призывы лишить ее звания народной артистки.

«Ему надо заняться личной жизнью. Может быть, действительно Наталья такая красивая, что он так возбудился. Но не она выложила эти фотки в Сеть, я надеюсь на это», - заключил Деньгин.

В Интернете появилась откровенная видеозапись, на которой запечатлена певица Наташа Королева. Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов посмотрел данную запись и предложил лишить Королеву звания заслуженной артистки России, которое она получила в 2004 году.