Posted 27 марта 2015,, 11:04

Published 27 марта 2015,, 11:04

Modified 31 марта, 08:48

Updated 31 марта, 08:48

Алексей Панин: Встреча с дочкой - это не только мое право, но и обязанность

27 марта 2015, 11:04

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 марта. Осужденный за оскорбление полицейского актер Алексей Панин намерен и дальше добиваться встречи с дочерью. Артист намерен даже подать в суд, передает корреспондент "Росбалта".

Панин признался, что ему не понятно, почему 10 сентября его дочь покинула Москву абсолютно здоровой, а в Петербург приехала с признаками заболевания. Где находится дочь, ему также сейчас не известно. Однако у него есть данные, что девочка не посещает школу.

"Почему-то все обвиняют и поливают грязью только меня. А я хочу ее видеть. Хочу отметить, что встреча с дочкой - это не только мое право. У меня есть обязанности отца заботиться о своем ребенке", - заявил Панин.

Интересно, что сама Анна с отцом встречаться не желает и жить у него не собирается. При последнем свидании с Паниным девочка расплакалась, испугавшись отца. Тогда актер посчитал, что девочку заставили употребить психотропное вещество, однако дело, по всей видимости, было в неадекватном поведении самого Панина. На сегодняшнем суде его признали виновным и приговорили к штрафу в размере 30 тыс. рублей.