Posted 27 марта 2015,, 13:42

Published 27 марта 2015,, 13:42

Modified 31 марта, 08:47

Updated 31 марта, 08:47

Активисты Молодежного отделения партии "РПР-ПАРНАС" потребовали наказания для убийц Бориса Немцова

27 марта 2015, 13:42

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 марта. Активисты Молодежного отделения партии "РПР-ПАРНАС" в Петербурге потребовали наказания для убийц Бориса Немцова. Об этом они сообщили в своей официальной группе в соцсети.

Активисты провели массовый пикет с требованием справедливого наказания для всех людей, которые причастны к убийству политика. Участники акции развернули баннер, на котором были написаны требования найти заказчиков и непосредственных исполнителей убийства.

По мнению одного из координаторов акции Ларисы Ким, это убийство политическое, и заказ сделали те люди, которым Немцов мешал и был неудобен.

Также активисты молодежного отделения рассказали, что регулярно будут напоминать своими акциями об этом преступлении, потому что нельзя, чтобы преступники оставались безнаказанными, а жители страны постепенно забыли об этом убийстве.

Борис Немцов застрелен на Большом каменном мосту в центре Москвы вечером 27 февраля. ГСУ СК РФ по Москве расследует уголовное дело по факту убийства и незаконного оборота оружия. Количество версий об убийстве Бориса Немцова возрастает с каждым днем.