Posted 29 марта 2015,, 11:45

Published 29 марта 2015,, 11:45

Modified 31 января, 03:32

Updated 31 января, 03:32

Дадонов: Выводы о превосходстве ЦСКА над СКА надо делать в конце серии

29 марта 2015, 11:45

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта. Прошедший матч между петербургским СКА и московским ЦСКА продлился 102 минуты и побил рекорд нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина. Игра была полна напряженных моментов, травм и удалений - настолько сложной, что лучше ее и вовсе забыть. Об этом заявил форвард петербургской команды Евгений Дадонов.

При этом игрок отметил, что для плей-офф такое количество удалений, столкновений между игроками и травмоопасных случаев - обычное дело. Обе стороны были настроены достаточно жестко. "В плей-офф всегда такая манера игры — как говорится, в кость, в тело", - отметил Дадонов.

При этом нельзя говорить и о том, что все же ЦСКА подтвердил свое силовое превосходство над петербуржцами. "Пока, на мой взгляд, выводы рано делать, - заявил Дадонов в интервью изданию "Спорт день за днем". - Спросите лучше после окончания серии".

Прошедший матч в гостях хоккеисты СКА проиграли со счетом 2:3. Это уже вторая победа ЦСКА в текущей полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина. Перед петербуржцами теперь стоит непростая задача - выиграть четыре игры или лишиться первого места на пьедестале почета турнира в этом году.