Posted 17 апреля 2015,, 10:09

Published 17 апреля 2015,, 10:09

Modified 31 марта, 08:29

Updated 31 марта, 08:29

Экс-капитан "Зенита" Радимов опроверг слухи о разрыве с певицей Татьяной Булановой

17 апреля 2015, 10:09

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля. Петербургский футболист Владислав Радимов и его супруга эстрадная певица Татьяна Буланова в очередной раз опровергли слухи о своем разрыве.

В соцсети Instagram появились снимки Радимова с женой, на которых они обнимаются и выглядят вполне счастливыми. В подписях под фотографиями Радимов пишет, что любит Буланову и что сплетни, публикуемые в прессе, никак не повлияют на их совместные отношения.

"Сколько сплетен ни сочиняли, сколько всего ни придумывали относительно нас. Даже додумались до того, что ребенка родили ради пиара - все никак не разведут нас. Да это и невозможно, пока на свете существует любовь и мы любим друг друга. Я люблю свою жену. Бумага все стерпит", – говорится в одном из комментариев футболиста.

История о разводе полузащитника, бывшего игрока "Зенита" и сборной России Владислава Радимова и певицы Татьяны Булановой длится уже продолжительное время. Публичным персонам приписывали романы с другими людьми, а пресса заявляла, что их брак держится только из-за совместного ребенка - сына Никиты. Среди последних слухов об изменах Радимова - пятилетний роман футболиста с фитнес-тренером Ириной Яковлевой.