Posted 17 апреля 2015,, 11:31

Published 17 апреля 2015,, 11:31

Modified 31 марта, 08:29

Updated 31 марта, 08:29

Экс-форвард СКА: "Ак Барс" выиграл переломный матч, но на новую игру обе команды выйдут с запредельным настроем

17 апреля 2015, 11:31

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля. Казанский "Ак Барс" несколько выровнялся в результате последней победы в матче со СКА. Однако теперь команды находятся примерно в одинаковых условиях. Борьба обещает быть нешуточной. Об этом заявил бывший нападающий СКА Алексей Кознев.

"В сегодняшней игре на первый план выходит реализация моментов, - отметил эксперт. - Физически ребята находятся в одинаковой ситуации, я думаю, что и рисунок игры будет тот же. Никто не станет его менять".

При этом, как отмечает Кознев, "Ак Барсу" удалось одержать победу в переломном третьем матче финальной серии. С одной стороны, это может быть преимуществом, но с другой, станет хорошей мотивацией для СКА. "Сейчас будет новая встреча, на которую обе команды выйдут с запредельным настроем", - заключил бывший игрок сине-красных в интервью "Чемпионат.com".

Четвертая игра финальной серии Кубка Гагарина состоится сегодня в 19:30 в Ледовом дворце. К этому моменту СКА сохраняет лидерство, имея в своей копилке два выигранных матча из трех. В последний раз петербуржцы проиграли "Ак Барсу" со счетом 1:2.