Posted 18 апреля 2015,, 13:30

Published 18 апреля 2015,, 13:30

Modified 31 января, 03:56

Updated 31 января, 03:56

Жильцы: Дом, из окна которого выпрыгнула африканка-нелегалка, кишит борделями (фото)

18 апреля 2015, 13:30

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 апреля. Жильцы Марата №39, из окна которого ночью выпрыгнула 25-летняя гражданка Нигерии, сообщили о том, что в их доме находятся целых два борделя.

Как рассказали корреспонденту «Росбалта» местные жители, они считают, что нигерийка могла выпрыгнуть из квартиры №26. По их словам, именно эта квартира больше всего напоминает «проходной двор». Они уверяют, что там работают проститутки.

Именно под окнами квартиры №26 до сих пор виднеются следы крови. По всей видимости, африканка выпрыгнула прямо из окна второго этажа, которое расположено над аркой. На данный момент обитатели квартиры №26 по улице Марата, 39 на звонки не отвечают. Тем не менее форточки окон потенциально «нехорошей квартиры» распахнуты.

Жильцы говорят, что в их доме работает еще один притон для нелегального оказания секс-услуг. Он находится во втором внутреннем дворе жилого здания. При этом остается непонятным, почему местные жители до сих пор не обратились по этому поводу в правоохранительные органы.

Гражданка Нигерии, не имевшая регистрации в Петербурге, выбросилась из окна на втором этаже дома по улице Марата, 39 около 1:30 17 апреля. По заключению врачей, женщина получила открытый перелом левой кисти, закрытый перелом левой голени и открытый перелом правой стопы. В тяжелом состоянии ее доставили в реанимационное отделение Мариинской больницы.