Posted 24 апреля 2015,, 07:35

Published 24 апреля 2015,, 07:35

Modified 31 марта, 08:23

Updated 31 марта, 08:23

Движение транспорта по Вознесенскому проспекту закрывается

24 апреля 2015, 07:35

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля. Закрывается движение транспорта по Вознесенскому проспекту.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе СПб ГКУ "Организатор перевозок", движение закрывается на участке от Казанской улицы до набережной канала Грибоедова. Это связано с работами по прокладке газопровода.

Также изменяются маршруты автобусов №10, 70, 71. Маршрут № 10 при следовании от автостанции "Крестовский остров" пройдет по действующей трассе до Исаакиевской площади, далее по Конногвардейскому бульвару (четная сторона), площади Труда, набережной Крюкова канала, улице Глинки, улице Декабристов, Лермонтовскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки "Балтийский вокзал". При следовании от конечной остановки "Балтийский вокзал" - по Лермонтовскому проспекту, улице Декабристов, улице Глинки, Большой Морской улице, Исаакиевской площади и далее по действующей трассе до автостанции «Крестовский остров».

Автобус №70 пройдет от автостанции "Двинская улица" по действующей трассе до улицы Якубовича, далее по улице Якубовича, Адмиралтейскому проспекту, Невскому проспекту, Садовой улице, Московскому проспекту и далее по действующей трассе до автостанции "Двинская улица".

Автобус №71 будет направлен от автостанции "Двинская улица" по действующей трассе до Сенной площади, далее по Садовой улице, Гороховой улице, Малой Морской улице, Исаакиевской площади и далее по действующей трассе до автостанции "Двинская улица".

Такой режим вводится 25 и 26 апреля.