Posted 5 мая 2015,, 18:20

Published 5 мая 2015,, 18:20

Modified 31 марта, 08:14

Updated 31 марта, 08:14

Эксперт: Виллаш-Боаш маринует Кержакова и Аршавина и выставляет Рязанцева, который играет отвратительно

5 мая 2015, 18:20
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая. Игра полузащитника "Зенита" Андрея Аршавина в прошедшем на днях матче команды против московского "Спартака" достойна отличной оценки. Об этом заявил известный футбольный эксперт, бывший игрок сборной СССР Александр Бубнов, расставивший оценки почти всем футболистам по итогам встречи.
При этом не столь много игроков "Зенита" вызвали у эксперта положительные отзывы. Наоборот, считает Бубнов, состав команды в игре со "Спартаком" был подобран крайне неудачно. "Зачем Андре Виллаш-Боаш маринует Кержакова и Аршавина и при этом выставляет Рязанцева, который сыграл отвратительно? Ошибся с составом наставник сине-бело-голубых», — цитирует спикера Sportbox.
Ранее спортивный комментатор Георгий Черданцев в одном из интервью заявил, что "Зениту" пора сменить главного тренера в связи с тем, что Андре Виллаш-Боаш совсем не использует потенциал команды в целом, доверяя игру ключевым игрокам-"любимчикам". Хотя стоит отметить, что активное выступление Андрея Аршавина, вышедшего на поле на 57-й минуте матча "Зенита" против "Спартака", все же не привело к положительному результату. Единственный год в ходе игры забил Халк - и то в дополнительное время.