Posted 6 мая 2015,, 20:50

Published 6 мая 2015,, 20:50

Modified 31 марта, 08:13

Updated 31 марта, 08:13

Очевидец: В разгар спектакля с Ольгой Бузовой возмущенные зрители потребовали вернуть им деньги

6 мая 2015, 20:50

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 мая. Театральная постановка с участием ведущей шоу "Дом-2" Ольги Бузовой "Комедия в стиле Румба: Черный бриллиант или Diamante Negro" обернулась провалом, сообщают возмущенные зрители в соцсетях.

Показ антрепризного спектакля состоялся накануне в ДК им. Ленсовета. Автором пьесы является Хайнде Броги. В главных ролях играют Ольга Бузова, Игорь Лифанов, Дмитрий Исаев. По сюжету, Матиас и Хельга путешествуют на роскошной яхте, однако на них нападают пираты. Герои оказываются на необитаемом острове, который называют островом Черных Каннибалов. Там их ждут необычные приключения.

"К началу спектакля зал был заполнен на 100%. Люди начали уходить уже на 20-ой минуте. А после антракта осталась лишь треть самых терпеливых. Нам билеты на этот спектакль достались бесплатно, а так было бы жалко платить за это 4400 рублей. Пошловатые примитивные шутки и растянутые скучные диалоги. Стоит заметить, что сама идея спектакля неплохая, но вот воплощение...", - отметила зрительница Анастасия.

"Питер город культурный, но без мата очень сложно рассказать о том, что мы увидели!" - пишет Елена. По словам женщины, семья потратила на билеты 10 тыс. рублей.

Очевидец Алексей сообщил, что зрители "толпой валили с антрепризы "Комедия в стиле Румба: "Черный бриллиант" и штурмовали будку администратора с требованием вернуть деньги", поскольку им не понравился спектакль.

"Администратор натурально переводит стрелки на компанию-организатора. А представитель компании заявляет, что зрители знали, на что покупают билеты, и что 30 минут спектакля уже прошло", - рассказал он. И добавил, что люди, покупавшие билеты на подобный спектакль, должны были быть готовы к тому, что это не постановка МХТ или Ленкома, и что возможны неприятные сюрпризы. "Так что к горе-зрителям у меня никакого сострадания нет. Кстати, люди со спектакля выходят сплошь обеспеченные: в дорогих пальто и с сумками Moschino", - отметил он.

"Разборки" закончились тем, что представитель компании-организатора раздал всем обиженным зрителям контрамарки с открытой датой на любой другой спектакль, организованный этой компанией", - отметил в комментарии корреспонденту "Росбалта" Алексей.