Posted 12 мая 2015,, 15:51

Published 12 мая 2015,, 15:51

Modified 31 января, 04:19

Updated 31 января, 04:19

У петербурженки за долги по кредиту забрали Porsche Cayenne

12 мая 2015, 15:51

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 мая. На одной из улиц Северной столицы петербурженка после встречи с судебными приставами лишилась своего автомобиля Porsche Cayenne.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УФССП по Петербургу, жительница Пушкина в течение нескольких лет не платила банку по кредиту. В результате она оказалась должна почти 10 млн рублей. В рамках исполнительного производства был произведен арест двухкомнатной квартиры, принадлежащей неплательщице, однако такая мера не повлияла на должницу, и задолженность так и осталась непогашенной.

Судебный пристав выяснил, что в собственности у гражданки имеется спортивный кроссовер Porsche Cayenne. Регистрационный номер автомобиля был внесен в поисковую базу данных специализированного отдела «Поток». В ходе очередного рейда судебных приставов и сотрудников ГИБДД был выявлен автомобиль должницы. Машину изъяли. Если в ближайшее время гражданка не рассчитается с банком, ее транспортное средство будет реализовано в счет погашения многомиллионного долга.