Posted 22 мая 2015,, 15:53

Published 22 мая 2015,, 15:53

Modified 31 марта, 07:59

Updated 31 марта, 07:59

Елена Ваенга о "Евровидении-2015": На шоу трансвеститов я могу съездить и в Бразилию

22 мая 2015, 15:53
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая. Певица Елена Ваенга не будет смотреть финал международного конкурса песни "Евровидение".
По ее словам, все участники, безусловно, заслуживают того, чтобы завоевать первое место. Певица пожелала удачи представительнице России Полине Гагариной, однако заявила, что сама за конкурсом наблюдать не будет.
"Я желаю удачи нашей Полине Гагариной и всем участникам конкурса, но телевизор включать принципиально не буду. Мне хватило прошлогодних впечатлений от «Евровидения», на этот раз смотреть его уже не буду. Не хочу, чтобы мой телевизор превращался в помойку. На шоу трансвеститов я могу съездить и в Бразилию. Я ничего не имею против этого. Но всему свое место", - цитирует исполнительницу радио "Шансон".
Ранее бывший музыкант "Ленинграда" Стас Барецкий заявил, что шансов победить у Полины Гагариной мало в связи с тем, что "Евровидение" нынче не удивишь одним лишь ярким голосом. Это конкурс фриков, заявил он, и поэтому Гагариной не светит место выше пятого.
Финал конкурса "Евровидение" состоится в Вене 23 мая. Россию представит Полина Гагарина. Она выступит под 25-м номером и исполнит песню A Million Voices. Всего на сцену выйдут 27 участников.