Posted 27 мая 2015,, 05:44

Published 27 мая 2015,, 05:44

Modified 31 января, 04:35

Updated 31 января, 04:35

На улице Крыленко провалился асфальт

27 мая 2015, 05:44
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая. Череда дорожных ЧП, произошедших за минувшую ночь, может спровоцировать большое количество транспортных заторов в утренние и дневные часы.
Как сообщили очевидцы в соцсети, рядом с домом №19/1 по улице Крыленко, на пересечении с Искровским проспектом, в проезжей части образовалась огромная впадина из-за провала асфальта. Причина обвала не известна, яму уже успели огородить.
Сразу несколько светофоров вышло из строя в городе к этому утру. Среди них светофор на съезде с Благовещенского моста в сторону Васильевского острова, светофор на перекрестке улиц Торжковской и Новосибирской, светофор на пересечении улиц Торжковской и Белоостровской, а также на Коломяжском проспекте - на углу с проспектом Испытателей.
Кроме того, автолюбители предупреждают, что поворот под мост Александра Невского в сторону центра перекрыт. На Обводном канале перед Каретным мостом на дороге открыт канализационный люк, а на выезде с улицы Александра Матросова на Выборгскую набережную идут работы по укладке асфальта - проезд закрыт.