Posted 27 мая 2015,, 08:24

Published 27 мая 2015,, 08:24

Modified 31 марта, 07:56

Updated 31 марта, 07:56

Саломон Рондон: Я не прочь выступать в Германии, Англии или вернуться в Испанию

27 мая 2015, 08:24
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая. Нападающий "Зенит" Саломон Рондон опроверг слухи о своем переходе из петербургского клуба, однако заявил, что хотел бы продолжить свою карьеру в одной из престижных европейских команд более высокого уровня, чем сине-бело-голубые.
По словам игрока, на данный момент никаких предложений от иностранных клубов ему не поступало и агент ему ничего не сообщал. Но при первой же возможности Рондон будет готов покинуть "Зенит" и уехать в какую-нибудь другую страну.
«Мой агент ни с кем не созванивался. Все, что говорится обо мне, — это просто болтовня. Хотя очевидно, я хочу поиграть в другом месте. Я не хочу остаться здесь на десять лет, хочу играть в топ-чемпионате. Не прочь выступать в Германии, Англии или вернуться в Испанию, но сейчас ничего конкретного нет. Пока никто не позвонит мне, я буду продолжать играть в России», — заявил Рондон в эфире радиопрограммы Los Cronistas, сообщает "Чемпионат.com".
Ранее спортивный эксперт Александр Бубнов заявлял, что основным будущим конкурентом Саломона Рондона является игрок "Спартака" Артем Дзюба, который должен перейти в "Зенит" этим летом. Контракт Дзюбы будет рассчитан на пять лет.