Modified 31 марта, 07:53

Updated 31 марта, 07:53

По итогам первого тайма между "Зенитом" и "Локомотивом" ничья

30 мая 2015, 11:36

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая. Первый тайм заключительного матча в рамках чемпионата России по футболу завершился со счетом 0:0. Игра проходит между петербуржцами "Зенита" и командой "Локомотив".

С момента начала встречи и до свистка на перерыв у команд было немало шансов открыть счет, забив мяч в ворота противника, и попыток со стороны игроков как "Зенита", так и "Локомотива" было немало.

Так, на 11-й минуте форвард "Зенита" Александр Рязанцев почти забил с подачи Саломона Рондона. Затем, на 22-й минуте, неплохую попытку сделал игрок Игорь Смольников. За этим последовала затяжная атака гостей, которая также не увенчалась успехом. Конец тайма прошел в наступлении для сине-бело-голубых, а после 45 минут было объявлено дополнительное время. Но счет так и не был открыт.

По окончании заключительного тура чемпионата сегодня "Зенит" будет награжден чемпионским кубком РФПЛ. Сразу после этого, в 16:30, команда проследует по улицам города на специальном автобусе вместе с трофеем.