Posted 17 июня 2015,, 07:50

Published 17 июня 2015,, 07:50

Modified 31 марта, 07:37

Updated 31 марта, 07:37

Губернатор представил ЗакСу кандидата в вице-губернаторы по ЖКХ

17 июня 2015, 07:50
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня. Губернатор Петербурга представил ЗакСу кандидата в вице-губернаторы по ЖКХ Николая Бондаренко. Глава города кратко обозначил основные этапы биографии чиновника и попросил депутатов его поддержать, передает корреспондент "Росбалта".
«Опыт работы у Николая Леонидовича большой», - отметил Полтавченко. Сам Бондаренко также был не многословен. «Я постараюсь приложить все усилия, чтобы решить обозначенные вами проблемы, надеюсь на вашу поддержку и помощь в решении этих вопросов”, - сообщил он.
Предполагается, что Бондаренко будет курировать жилищный комитет, комитет по благоустройству, а также государственную жилищную инспекцию. Энергоблок и руководство тарифами остаются в ведении вице-губернатора Игоря Албина.
Бондаренко закончил Ленинградский инженерно-строительный институт, работал в ГУЖА Московского, а затем Курортного района. В 2003 году его назначили первым замом главы Курортного района, при этом он как раз курировал вопросы районного хозяйства и ЖКХ. В ноябре 2012-го уже Полтавченко сделал Бондаренко главой Пушкинского района.
Подробнее о назначении Бондаренко читайте здесь.