Posted 29 июня 2015,, 08:06

Published 29 июня 2015,, 08:06

Modified 31 марта, 07:26

Updated 31 марта, 07:26

Петербурженка заставила своего мужа заплатить алименты сыну его любовницы

29 июня 2015, 08:06
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня. Судебные приставы-исполнители оказались в центре семейной драмы, развернувшейся между двумя супругами из Северной столицы.
Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе УФССП по Петербургу, в отношении 51-летнего жителя Василеостровского района было возбуждено исполнительное производство в связи с неуплатой почти 50 тыс. рублей алиментов на содержание малолетнего ребенка, проживающего вместе со своей матерью в Красноярске. При этом сын был рожден от любовницы мужчины, а сам он живет в Петербурге с женой и двумя детьми.
Несколько лет петербуржец исправно содержал внебрачного сына втайне от супруги, но потом его сократили на работе, и выплаты в пользу ребенка на стороне прекратились, в связи с чем мать мальчика и обратилась в суд. После вынесения решения приставы начали слать в адрес мужчины уведомления и предупреждения, которые обнаружила жена должника. Как сообщили приставы, весть о внебрачном сыне своего мужа повергла ее в шок, однако это не помешало женщине повлиять на супруга, заставить его устроиться на работу и начать выплачивать долг.