Posted 29 июня 2015,, 08:18

Published 29 июня 2015,, 08:18

Modified 31 марта, 07:26

Updated 31 марта, 07:26

Экс-супруга Кержакова: Мне нет дела до его женщин, дайте мне видеть сына

29 июня 2015, 08:18
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня. Бывшей гражданской жене футболиста "Зенита" Александра Кержакова Екатерине Сафроновой нет дела до "его женщин". Об этом заявила сама экс-супруга спортсмена.
По ее словам, единственное, чего ей по-настоящему жаль, - это отсутствие возможности воспитывать своего маленького сына Игоря.
"Когда-то этот мужчина был для меня всем, но когда он закрыл меня в больнице и отнял восьмимесячного ребенка, мой мир перевернулся. Это совершенно другой человек, и мне нет дела до его женщин. Я каждый день прошу об одном: дайте мне видеть моего сына, не губите его и меня!" — цитирует Сафронову super.ru.
По решению суда, Екатерина Сафронова, родившая Кержакову сына Игоря, была лишена права воспитывать ребенка. Процесс проходил прошлым летом - как раз тогда, когда форвард сине-бело-голубых познакомился со своей нынешней супругой Миланой Тюльпановой, дочерью известного сенатора Совета Федерации в Петербурге Вадима Тюльпанова.
Регистрация брака Кержакова и Тюльпановой прошла Петроградском ЗАГСе в минувшие выходные. "У меня самая красивая жена на свете", — написал тогда Кержаков в своем блоге в Instagram.