Posted 6 июля 2015,, 09:29

Published 6 июля 2015,, 09:29

Modified 31 марта, 07:20

Updated 31 марта, 07:20

Интерес к Аршавину в "Краснодаре" проявил главный тренер

6 июля 2015, 09:29
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июля. Приглашение бывшему полузащитнику "Зенита" Андрею Аршавину по переходу в "Краснодар" поступило от главного тренера клуба Олега Кононова.
«Краснодар» начал работу по Аршавину после того, как заинтересованность в игроке высказал главный тренер Олег Кононов. Ясность в этом вопросе может наступить уже в понедельник", — сообщил ТАСС источник, близкий к клубу.
При этом ранее сам Кононов, положительно высказываясь насчет Аршавина и нападающего Александра Кержакова, заявил, что переход игроков в "Краснодар" не представляется пока возможным.
"Они игроки очень высокого уровня, титулованные, футболисты сборной, поигравшие в Лиге чемпионов, в европейских топ-клубах. В принципе, они могли бы принести пользу «Краснодару», но у нас есть своя стратегия, своя система в отношении трансферов, поэтому в практической плоскости мы сейчас не можем говорить о возможности их перехода. Они мне всегда нравились. Я не думаю, что их карьера на закате, если они не будут играть в «Зените», то в другом клубе», - цитирует тренера "Чемпионат.com".
Ранее подписать контракт Аршавину предлагал другой краснодарский клуб — "Кубань", а еще ранее работу в системе клуба предложил полузащитнику "Зенит". Сам Аршавин в своем комментарии заявлял, что насчет своего дальнейшего будущего не уверен, однако когда уверенность все же появится, обещал дать информацию "из первых уст".