Posted 7 июля 2015,, 07:37

Published 7 июля 2015,, 07:37

Modified 31 марта, 07:19

Updated 31 марта, 07:19

Защитник "Локомотива": В "Зените" из звезд только Халк, остальных возвеличивать не стоит

7 июля 2015, 07:37
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июля. Москвичи намерены одержать победу над сине-бело-голубыми в предстоящем матче за Суперкубок России. Об этом заявил защитник московского клуба "Локомотив" Виталий Денисов.
По его словам, выступать в престижных чемпионатах и показывать себя во всей красе на протяжении нескольких игр - это одно, а участвовать в игре - единственной, где все поставлено на кон здесь и сейчас, - совершенно другое. По мнению Денисова, "Зениту" это вряд ли удастся.
«Что значит — звездный «Зенит»? Кто, например? Халк? Гарай, Витсель, Хави Гарсия? Халк — да, но остальные… Да, ребята поиграли в хороших чемпионатах, но я бы не стал их возвеличивать. Кубковая игра – это другое, ее нельзя ни с чем сравнивать. Играй хоть с «Реалом», хоть с «Барселоной». Это один матч, и все поставлено на карту. Выиграл или проиграл — третьего не дано. Это не чемпионат", - приводит слова защитника "Чемпионат.com".
По мнению московского игрока, шансы на победу у "Локомотива" высокие.
"Все мы люди, у всех течет кровь по венам. Посмотрим, кто окажется сильнее и у кого будет больше желания. Ничего страшного. Сыграем в Питере. Родные стены помогают, но судьба матча решается не на трибунах, а на поле», — подчеркнул Денисов.
Мачт за Суперкубок России пройдет на стадионе "Петровский" 12 июля.