Posted 27 июля 2015,, 09:29

Published 27 июля 2015,, 09:29

Modified 31 марта, 07:02

Updated 31 марта, 07:02

Виллаш-Боаш: "Зенит" критиковали глупые люди

27 июля 2015, 09:29

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля. Стиль игры "Зенита" критиковали глупые люди. Таким мнением поделился главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш.

"Критиковали глупые люди — те, кто не так многого добился в своей игровой карьере. И они приводили глупые аргументы. Была критика со стороны иностранной прессы, но это ее стиль. Если вам не нравится, как мы играем, — пожалуйста, болейте за другой клуб. Но спросите наших болельщиков — они довольны: мы завоевали титул, находимся на первом месте сейчас. Возможно, дело в том, что кто-то получал не так много возможностей говорить во время своей игровой карьеры, а сейчас использует свой шанс. Но в любом случае это глупые люди", - приводит пресс-служба "Зенита" слова тренера.

Он также прокомментировал прошедший матч с "Уралом".

"Думаю, мы провели хороший матч, уверенно действовали оба тайма. В самом начале у нас были проблемы с длинными передачами соперника, кроссами, но затем мы в нужный момент забили, и дальше ситуация улучшилась. В общем и целом команда действовала отлично с точки зрения и тактики, и физических кондиций, все индивидуально проявили себя. И, безусловно, эта победа также важна с точки зрения того, что мы продолжаем находиться на первом месте", - сказал Виллаш-Боаш.

26 июля "Зенит" в гостях выиграл у "Урала" матч в рамках чемпионата России. Игра завершилась со счетом 1:4. Следующую игру в рамках третьего тура чемпионата России сине-бело-голубые проведут дома. На 1 августа запланирована встреча с "Тереком".