Posted 28 июля 2015,, 05:38

Published 28 июля 2015,, 05:38

Modified 31 марта, 07:01

Updated 31 марта, 07:01

Беременную жительницу Колпино придавило отпавшей от дома бетонной плитой

28 июля 2015, 05:38
В Колпино в результате обрушения конструкции переходного балкона в жилом доме №61 по Октябрьской улице пострадала местная жительница, находившаяся на последнем месяце беременности. Как сообщили очевидцы в соцсети, бетонная плита, которой был декорирован балкон, рухнула прямо на молодую женщину с высоты седьмого этажа.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июля. В Колпино в результате обрушения конструкции переходного балкона в жилом доме №61 по Октябрьской улице пострадала местная жительница, находившаяся на последнем месяце беременности.
Как сообщили очевидцы в соцсети, бетонная плита, которой был декорирован балкон, рухнула прямо на молодую женщину с высоты седьмого этажа.
На место происшествия вызвали "скорую". Пострадавшая осталась жива, но получила тяжелые травмы: черепно-мозговую травму, ушибленную рану затылочной области, перелом затылочной кости, гематому и ушиб грудной клетки. Сейчас она находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает 100ТВ.
При этом на аварийное состояние плиты, которая упала на девушку, жильцы обращали внимание коммунальщиков неоднократно. Как сообщает KP.ru, в начале месяца в управляющую организацию отправили жалобу по этому поводу. В местной администрации же заявили, что к проверке в связи с трагедией привлекли все коммунальные службы района, а также местный чиновничий аппарат.