Posted 28 июля 2015,, 08:05

Published 28 июля 2015,, 08:05

Modified 31 марта, 07:01

Updated 31 марта, 07:01

Стало известно о состоянии беременной женщины, на которую упала бетонная плита в Колпино

28 июля 2015, 08:05
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июля. Жительница Колпино, пострадавшая накануне вечером при обрушении бетонной плиты с фасада дома, пришла в себя в реанимационном отделении.
По словам будущей молодой мамы, врачи делают оптимистичные прогнозы, заявляют, что девушке очень повезло. Состояние ее удовлетворительное, ребенку также не причинено никакого вреда. Медики наложили десять швов в месте причинения травмы упавшим блоком.
"Что случилось, я все равно не помню. Какой-то бетон упал около подъезда. Знаю, что десять швов на голове, ушибы и травма правого плеча. С ребенком все нормально, лежу в реанимации. Где - не знаю. Все хорошо", - рассказала пострадавшая.
В Колпино накануне вечером в результате обрушения конструкции переходного балкона в жилом доме №61 по Октябрьской улице пострадала местная жительница, находящаяся на 37-й неделе беременности. Плита упала с высоты седьмого этажа. Врачи диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму, ушибленную рану затылочной области, перелом затылочной кости, гематому и ушиб грудной клетки. На месте уже побывали представители местной администрации.