Posted 31 июля 2015,, 08:06

Published 31 июля 2015,, 08:06

Modified 31 января, 05:49

Updated 31 января, 05:49

Агент: Не знаю, может ли Кришито променять "Зенит" на "Интер"

31 июля 2015, 08:06
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля. Интерес футбольного клуба "Интер" к защитнику "Зенита" Доменико Кришито - лишь слухи. Пока никаких намеков на претензии на игрока со стороны "Интера" не было, отметил агент игрока Андреа Д'Амико.
По его же словам, никаких переговоров на этот счет также не ведется. Да и не известно, променяет ли Кришито "Зенит" на "Интер", если вдруг возникнет такая возможность.
«На данный момент нет никаких подтверждений информации об интересе „Интера“, а слухи я не комментирую. Может ли Доменико покинуть „Зенит“? Мы говорим о большом клубе с огромным потенциалом. Не знаю, уйдёт ли он из „Зенита“ ради „Интера“. Это зависит от множества факторов. Мы не знаем намерений нерадзурри, так что вы должны спросить руководство этого клуба. Сейчас давать какие-то комментарии преждевременно. Для начала нужно знать, какой вариант „Интер“ готов предложить. Сейчас же никакой конкретики нет», — цитирует слова агента "Чемпионат.com" со ссылкой на FCInterNews.
По информации СМИ, в связи с введением лимита на легионеров футбольный клуб "Зенит" могут покинуть несколько иностранных игроков. В их числе защитники Доменико Кришито и Кристиан Ансальди, а также форвард Саломон Рондон. Ранее сообщалось, что "Зенит" уже достиг договоренности с казанским "Рубином" о переходе в петербургскую команду Эльмира Набиуллина. Эксперты подозревали, что именно Набиуллиным руководство сине-бело-голубых намерено заменить Кришито.