Posted 1 августа 2015,, 12:55

Published 1 августа 2015,, 12:55

Modified 31 марта, 06:57

Updated 31 марта, 06:57

Хави Гарсия: «Терек» будет защищаться и действовать на контратаках, а мы будем атаковать

1 августа 2015, 12:55

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа. Матч "Зенита" с "Тереком" будет непростым. Таким мнением поделился полузащитник сине-бело-голубых Хави Гарсия.

"В прошлом году «Терек» выиграл у нас на «Петровском», так что матч будет непростым. Но мы уже выучили урок. Хотим продолжить победную серию в начале нового сезона. Так что готовимся серьезно. Как и все команды, которые приезжают в Петербург, «Терек» будет защищаться и действовать на контратаках. А мы будем атаковать", - приводит пресс-служба петербургского клуба слова футболиста.

"Мы сейчас хорошо тренируемся, настроение у ребят отличное, тренерский штаб работает продуктивно — так что у «Зенита» нет причин не быть в форме. Сейчас только начало сезона, мы недавно вернулись со сбора, так что это нормально, что команда лучше действует во втором тайме, нежели в первом. Будем стремиться к лучшим результатам", - подчеркнул Гарсия.

"Зенит" 1 августа проведет на "Петровском" матч третьего тура чемпионата России против грозненского "Терека". Игра начнется в 17:00.