Posted 3 августа 2015,, 07:11

Published 3 августа 2015,, 07:11

Modified 31 января, 05:51

Updated 31 января, 05:51

В Купчино в День ВДВ на одном месте сбили двоих десантников

3 августа 2015, 07:11
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 августа. На Бухарестской улице, 118 накануне были сбиты два десантника, возвращавшихся с празднования Дня ВДВ.
Как сообщили очевидцы в соцсети, первого, бывшего в нетрезвом состоянии, сбил автомобиль BMW, когда тот начал переходить улицу по пешеходному переходу на красный сигнал светофора.
На место происшествия вызвали реанимобиль. Пока врачи оказывали пострадавшему первую медицинскую помощь, другой молодой человек, бывший в окружении пострадавшего, вдруг побежал на другую сторону дороги через трамвайные пути и вновь на красный свет. В этот момент его сбили "Жигули" девятой модели. "Звездочкой летел", - утверждает одна из очевидиц.
Один из свидетелей утверждает, что второй пострадавший побежал через дорогу за бантиком своего товарища. Вины водителей, по мнению очевидцев, нет, поскольку они ехали на зеленый свет светофора.
Сведения о том, насколько пострадали десантники, противоречивы. Некоторые говорят, что погиб только один из них. Другие настаивают на смерти обоих. Официальные службы информации о ДТП пока не сообщали.