Posted 27 августа 2015,, 18:15

Published 27 августа 2015,, 18:15

Modified 31 марта, 06:34

Updated 31 марта, 06:34

Зенитовцы остались довольны исходом жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

27 августа 2015, 18:15
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 августа. Результаты жеребьевки группового этапа соревнований Лиги Чемпионов обрадовали петербургскую команду.
По мнению главного тренера Андре Виллаш-Боаша, группа по своему составу получилась очень ровной, и это увеличит шансы команды на то, чтобы пройти в следующий раунд. «Главное при подготовке — учитывать, что любая, даже самая небольшая деталь в этом соревновании очень важна», — цитирует Боаша пресс-служба ФК «Зенит».
«В этой ситуации все зависит только от нас самих, - отметил защитник команды Доменико Кришито. - У «Зенита» есть отличная возможность, чтобы пробиться дальше, и отличная команда для того, чтобы показать, на что мы способны».
"Я очень счастлив, что мы будем играть в Валенсии, это совсем недалеко от моего родного города Мурсия. Вся моя семья и друзья смогут приехать на матч. И конечно, мы будем бороться в группе за самые высокие места», — поделился полузащитник Хави Гарсия в комментарии «Спорт-экспрессу».
"У нас есть все, чтобы пройти в следующий раунд. Впереди много работы, и я надеюсь, что команда будет полностью готова к предстоящим матчам», — заключил капитан "Зенита" Мигел Данни.
Соперниками «Зенита» по группе H стали испанская «Валенсия», французский «Лион» и бельгийский «Гент».