Modified 31 марта, 06:31

Updated 31 марта, 06:31

Петербургский СКА "всухую" обыграл "Северсталь" в матче чемпионата КХЛ

31 августа 2015, 19:55
Встреча, состоявшаяся в Череповце, закончилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей.Авторами голов стали Антон Бурдасов (3-я минута), Максим Чудинов (53-я) и Евгений Кетов (55-я). Вратарь СКА Микко Коскинен отразил 18 бросков.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа. Петербургский СКА с "сухим" счетом победил череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Череповце, закончилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей.

Авторами голов стали: Антон Бурдасов (3-я минута), Максим Чудинов (53-я) и Евгений Кетов (55-я). Вратарь СКА Микко Коскинен отразил 18 бросков.

Как ожидается, СКА следующий матч проведет 4 сентября в гостях с новосибирской "Сибирью". "Северсталь" 2 сентября примет на своем льду нижегородское "Торпедо".