Posted 1 сентября 2015,, 12:01

Published 1 сентября 2015,, 12:01

Modified 31 января, 06:35

Updated 31 января, 06:35

Игроки "Зенита" рассказали, как они учились в школе

1 сентября 2015, 12:01

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября. Зенитовцы в честь 1 сентября рассказали, как они учились в школе.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе петербургского клуба, Сергею Семаку не было трудно в школе. По его собственным словам, он из тех людей, кому учеба дается легко.

А вот Виктор Файзулин был троечником. "Я был твердым троечником, без иллюзий. При этом предметам по пяти положительные оценки мне «натягивали», - рассказал футболист.

Данни рассказал, что в школьные годы играл не только в футбол. "В Венесуэле я учился в частной школе для мальчиков и девочек. Хорошее было время. Не помню, чтобы мы там дрались. Разве что когда играли в футбол или волейбол", - отметил он.

Юрий Лодыгин и вовсе занимался всеми видами спорта сразу. "В школе я стал сразу заниматься всеми видами спорта. Футбол был — я никогда не забуду — в два часа, после уроков. Мне было мало. Когда вернулся в Россию, конечно, было трудно. Литература — я ничего не знал, русский — вообще ничего! Что я мог помнить, если уехал после третьего класса? Одни двойки и тройки. Но мне попались такие учителя, что я всей 40-й школе хочу сказать спасибо. Они видели, что я пусть и ничего не знаю, но желание у меня есть, и потому я после уроков каждый раз оставался на полчаса, и мне объясняли. Оценки в итоге подправились", - рассказал вратарь "Зенита".