Posted 3 сентября 2015,, 13:14

Published 3 сентября 2015,, 13:14

Modified 31 марта, 06:28

Updated 31 марта, 06:28

В лодке пропавшего во время рыбалки петербургского бизнесмена нашли карабин с расстрелянной обоймой

3 сентября 2015, 13:14

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября. В Ленобласти разыскивают петербургского бизнесмена, который пропал во время рыбалки. Как сообщает Piter.tv, в покинутой лодке обнаружили карабин с расстрелянной обоймой.

Предприниматель вышел на рыбалку в Ладожский канал на собственном судне 29 августа и не вернулся. По одной из версий, которую предлагает издание, рыболов-любитель зацепил сети одного из рыболовецких колхозов, что могло стать причиной его ссоры с местными жителями. Известно, что на охоту бизнесмен в этот день не собирался.

Поисковики отметили, что за их действиями постоянно наблюдают люди с подозрительного катера. Спасатели описали внешность пропавшего: это пожилой мужчина с залысинами, на вид ему 60 лет. Особая примета - продольный шрам на левом локте.

Ранее сообщалось, что спасатели приступили к поискам мужчины 31 августа. Связь с ним была потеряна практически сразу после того, как он отправился рыбачить в район Шлиссельбурга. На поиски был поднят самолет ПСС Агалатово, лодку однаружили в районе деревни Лаврово.