Posted 2 октября 2015,, 08:09
Published 2 октября 2015,, 08:09
Modified 31 января, 07:29
Updated 31 января, 07:29
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 октября. На севере Петербурга серьезно изменились маршруты трамваев и автобусов из-за прокладки теплосетей на проспекте Просвещения и Гражданском проспекте. Об этом "Росбалту" сообщили в ГКУ "Организатор перевозок".
С 01:30 3 октября до 04:50 5 октября трамваи №51 и №100, а также автобусы №1М, №1Ма, №60, №93, №121, №139 и №176 будут направлены по другим маршрутам.
Трамвай №51 проследует от проспекта Мечникова по действующей трассе до проспекта Просвещения, далее по улице Руставели до конечной остановки "Совмещенный трамвайно-троллейбусный парк".
Трамвай №100 направят от Придорожной аллеи по действующей трассе до Светлановского проспекта, далее по Светлановскому проспекту до конечной на Суздальском проспекте.
Автобусы №1М и №1МА будут ходить от проспекта Культуры по действующим трассам до Суздальского проспекта, далее по Суздальскому проспекту, улице Ушинского, Гражданскому проспекту и далее по действующим трассам до конечных на проспекте Маршала Жукова и проспекте Культуры.
Автобус №60 от конечной остановки "Придорожная аллея" проследует по действующей трассе до проспекта Просвещения, далее по проспекту Просвещения, улице Ушинского, Суздальскому проспекту, Гражданскому проспекту и далее по действующей трассе до метро "Лесная".
Автобус №93 от Школьной улицы пойдет по действующей трассе до проспекта Просвещения, далее по проспекту Просвещения, Гражданскому проспекту, Суздальскому проспекту, улице Ушинского, Тимуровской улице и далее по действующей трассе до конечной на Суздальском проспекте.
Маршрут №121 от улицы Жени Егоровой пойдет по действующей трассе до проспекта Просвещения, далее по проспекту Просвещения, улице Ушинского, Суздальскому проспекту, Гражданскому проспекту, проспекту Просвещения и далее по действующей трассе до конечной на улице Руставели.
Автобус №139 проследует от метро "Парнас" по действующей трассе до проспекта Просвещения, далее по проспекту Просвещения, улице Ушинского, Суздальскому проспекту, Гражданскому проспекту, проспекту Просвещения и далее по действующей трассе до метро "Гражданский проспект".
Автобус №176 от станции Ручьи пойдет по действующей трассе до проспекта Просвещения, далее по проспекту Просвещения, улице Ушинского, Тимуровской улице и далее по действующей трассе до конечной на Суздальском проспекте.