Modified 31 марта, 05:56

Updated 31 марта, 05:56

Зенитовец Дзюба забил в четвертом матче подряд

10 октября 2015, 08:15

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 октября. Нападающий «Зенита» Артем Дзюба забил гол в матче сборной России против Молдовы.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе петербургского клуба, на 78-й минуте Дзюба забил после подачи углового и передачи Сергея Игнашевича. Таким образом, форвард забил мяч в четвертой игре подряд. Ранее он поочередно забивал «Спартаку», «Генту» и «Ростову».

В общей сложности на счету нападающего в статусе игрока «Зенита» — 3 матча за сборную страны и 6 забитых в них мячей.

Накануне сборная России обыграла национальную команду Молдавии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года. Встреча группы G, прошедшая на стадионе "Зимбру" в Кишиневе, закончилась со счетом 2:1 в пользу сборной России.