Modified 31 марта, 05:41

Updated 31 марта, 05:41

"Зенит" вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв "Тосно"

28 октября 2015, 18:11
Петербургский "Зенит" выбил из Кубка России клуб из Ленинградской области "Тосно", обыграв соперника со счетом 5:0. Счет установился еще в первом тайме: по два раза отличались Артем Дзюба и Аксель Витсель, еще один раз забил Александр Рязанцев.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 октября. Петербургский "Зенит" выбил из Кубка России клуб из Ленинградской области "Тосно", обыграв соперника со счетом 5:0. Сине-бело-голубые вышли в четвертьфинал турнира, передает корреспондент "Росбалта".

Счет установился еще в первом тайме: по два раза отличались Артем Дзюба и Аксель Витсель, который оба раза отправлял мяч в сетку ударом через себя. Еще один раз забил Александр Рязанцев. Игроки "Тосно" трижды выходили один на один, нанеся за игру пять ударов в створ ворот, но не смогли забить Юрию Лодыгину. "Зенит" отметился девятью ударами.

Поддержать областную команду приехал целый гостевой сектор. Во втором тайме фанаты "Зенита" и "Тосно" зажигали пиротехнику. Между тем стадион на матче не был заполнен полностью - на центральных трибунах были свободные кресла.

Игру обслуживала судейская бригада из Петербурга во главе с Владиславом Безбородовым.