Modified 31 марта, 05:34

Updated 31 марта, 05:34

БК "Зенит" дома обыграл саратовский "Автодор"

9 ноября 2015, 06:36

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноября. Баскетбольный клуб "Зенит" накануне выиграл в матче Единой лиги с "Автодором" со счетом 90:74.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе "Зенита", встреча началась с минуты молчания в память жертв катастрофы рейса 9268, разбившегося в Египте.

В первой четверти инициативу взял саратовский клуб, вырвавшись вперед с превосходством в пять очков. Во второй четверти разрыв стал сокращаться, а к концу игры "Зенит" обогнал соперника уже на 16 очков. Итоговый счет - 90:74.

В петербургской команде лучшим игроком по количеству очков в матче стал латвиец Янис Тимма (23).

В копилке "Зенита" уже пять побед, клуб лидирует в турнире. Следующая встреча состоится 11 ноября - петербуржцы сыграют против турецкого "Бешикташа".