Modified 31 марта, 05:32

Updated 31 марта, 05:32

СКА обыграл московский "Динамо" в Ледовом дворце

11 ноября 2015, 06:18

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноября. Хоккеисты СКА одержали победу над "Динамо" со счетом 3:2 в матче КХЛ.

В первом периоде вперед вырвалась московская команда (1:2). Во втором и третьем периодах "Динамо" удалось забить по одной шайбе. Шайбы забросили: у хозяев - Илья Каблуков, Никита Гусев и Антон Бурдасов, у гостей - Мартиньш Карсумс и Дмитрий Вишневский.

В игре дебютировал защитник петербургского клуба Вячеслав Войнов. Он вышел на лед с первых минут встречи под номером 28 и сделал в ходе матча результативную передачу.

О первой игре Войнова в составе "Динамо" рассказал и.о. главного тренера ХК СКА Сергей Зубов на пресс-конференции: "Считаю, он сыграл на своем уровне. Но, несомненно, есть потенциал, надеюсь, что он может сыграть лучше, и в следующем играх мы это увидим. Слава - одаренный хоккеист, и взаимодействие с партнерами - вопрос времени".

В результате победы армейцы поднялись на седьмую строчку турнирной таблицы Западной конференции КХЛ.