Modified 31 марта, 05:31

Updated 31 марта, 05:31

БК "Зенит" разгромил турецкий "Бешикташ"

12 ноября 2015, 07:18

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 ноября. Очередной матч Еврокубка УЛЕБ накануне завершился победой петербургской команды.

"Зенит" принимал соперников на своей площадке. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе баскетбольного клуба, счет открыл поляк Мачей Лампе. После первой четверти "Зенит" все же уступил противнику одно очко - 22:23. А вот вторая четверть прошла куда удачнее - 22:6, «Зенит» повел с разницей в 15 очков.

В третьей десятиминутке отставание "Бешикташа" увеличилось еще сильнее. Удачно забросил трехочковый Янис Тимма. Итог - 70:40. Латвиец отличился и в четвертой четверти, забросив аллей-уп почти через половину площадки.

Итоговый счет составил 82:58. Зенитовцы пока не проиграли ни одного матча Еврокубка, отыграв пять встреч.