Posted 25 ноября 2015,, 06:41

Published 25 ноября 2015,, 06:41

Modified 31 марта, 05:21

Updated 31 марта, 05:21

СКА проиграл первый матч в выездной серии

25 ноября 2015, 06:41
Выездная серия для СКА началась неудачно. Не сумев реализовать несколько хороших моментов, армейцы уступили казанскому "АК Барсу". Впереди у красно-синих - игра в Тольятти с "Ладой", которая состоится 26 ноября.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноября. СКА уступил казанскому "АК Барсу" со счетом 2:3.

Игра состоялась накануне, это первый матч из четырех выездных для армейцев. В игре не принял участие Вадим Шипачев, сообщили "Росбалту" в пресс-службе СКА.

Команды начали матч довольно осторожно. Моменты в первой половине периода чаще создавались у ворот армейцев. Первый гол красно-синие пропустили в равных составах четыре на четыре.

Во втором периоде игра прошла практически без моментов. Армейцы не смогли реализовать три большинства. Один из десяти бросков в периоде все же стал голевым: за полминуты до конца периода вратарь "Ак Барса" не сумел остановить подправленную Поникаровским шайбу после наброса Зубарева от синей линии.

Третий период начался для армейцев неудачно: уже на 21 секунде они пропустили шайбу от Михаила Варнакова. Добавил уверенности хозяевам льда и гол форварда Малыхина. Калинин все же сократил отставание, отправив шайбу в верхний угол с добивания на пятаке. После этого гола армейцы почти минуту провели в зоне соперника. На последних секундах петербуржцы активно действовали вшестером, но шайба в воротах Гарипова оказалась уже после сирены.

Не добыв очков, армейцы отправляются в Тольятти, где 26 ноября сыграют с "Ладой".