Posted 4 декабря 2015,, 10:02

Published 4 декабря 2015,, 10:02

Modified 31 марта, 05:12

Updated 31 марта, 05:12

В результате расстрела полицейского автомобиля в Петербурге один оперативник погиб, другой в больнице

4 декабря 2015, 10:02
Преступники напали на полицейский УАЗ в Петербурге. ЧП случилось на пересечении проспекта Маршака и Муринской дороги. Мужчины из автоматов расстреляли полицейский автомобиль, затем подожгли его. После они вытащили из машины полиции несколько сумок и скрылись на сером или синем Нyundai.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря. Стали известны подробности нападения на полицейский автомобиль в Петербурге.

Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в пресс-службе МВД РФ, в результате нападения на машину МВД в Красногвардейском районе один оперативник погиб, один доставлен в больницу. Ведутся оперативно-следственные действия. На место направлены сотрудники МВД РФ.

Ранее очевидцы сообщали, что преступники напали на полицейский УАЗ в Петербурге. ЧП случилось на пересечении проспекта Маршака и Муринской дороги. Мужчины из автоматов расстреляли полицейский автомобиль, затем подожгли его. После они вытащили из машины полиции несколько сумок и скрылись на сером или синем Нyundai. Автомобилисты сообщают, что сейчас невозможно въехать в квартал в деревне Новая, где случилось ЧП, там находятся пожарные машины и кареты "скорой помощи".