Posted 18 декабря 2015,, 19:13

Published 18 декабря 2015,, 19:13

Modified 31 марта, 05:01

Updated 31 марта, 05:01

От лица актера Панина в сети появились фотографии его дочери с подписью: "Она счастлива"

18 декабря 2015, 19:13

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря. От лица актера Алексея Панина в Интернете появились запись о том, что с его дочерью Анной все хорошо. Днем мать ребенка обратилась в полицию с заявлением, что Панин похитил дочь прямо на улице и скрылся в неизвестном направлении.

"С Нюсей все хорошо! Она счастлива!" - написано на странице Панина "В Контакте" под фотографиями улыбающейся девочки. Также там размещено видео, где он играет с дочерью в футбол, спрашивает, хочет ли она есть, нужно ли ей что-нибудь. Ребенок выглядит счастливым. Тем не менее, доподлинно не известно, принадлежит ли эта страница самому актеру.

Ранее сообщалось, что мать Анны обратилась в правоохранительные органы в 13:15 18 декабря. По ее словам, отец забрал свою дочь у дома №33 по Шпалерной улице, чему мать пыталась помешать. Затем мужчина скрылся на автомобиле Nissan. Ранее Панин уже привлекался к ответственности за мелкое хулиганство при похожих обстоятельствах. В частности, в начале 2015 года он отсидел 10 суток под арестом после попыток встретиться с дочерью и конфликтов с ее матерью, адвокатом и полицейскими.

Примерно в это же время Панин был привлечен к ответственности за то, что публично оскорблял исполнявших служебные обязанности начальника отдела полиции и его заместителя.