Modified 31 марта, 04:55

Updated 31 марта, 04:55

СКА проиграл последний матч 2015 года

26 декабря 2015, 14:20

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 декабря. Армейцы проиграли "Салавату Юлаеву" в гостях со счетом 2:1.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором периоде на 36-й минуте счет открыл форвард уфимской команды Артем Чернов. В третьем периоде на 48-й минуте счет в матче сравнял нападающий гостей Стив Мозес. Больше забитых шайб в основное время матча заброшено не было, игра продолжилась в овертайме, где победу своей команде принес нападающий уфимцев Энвер Лисин, сообщили "Росбалту" в пресс-службе петербургской команды.

После 43 сыгранных матчей СКА занимает четвертое место в Западной конференции с 73 очками в активе. «Салават Юлаев» расположился на четвертой строчке турнирной таблицы Восточной конференции с показателем 73 очка.

Следующий матч СКА сыграет 4 января в гостях против московского «Динамо».