Posted 1 марта 2016,, 09:25

Published 1 марта 2016,, 09:25

Modified 31 января, 09:18

Updated 31 января, 09:18

Александр Розенбаум лежит под капельницей

1 марта 2016, 09:25
У певца проблемы с сердцем. Он находится в одном из медучреждений Петербурга.

Состояние здоровья певца Александра Розенбаума, который был госпитализирован в одно из медучреждений Петербурга, улучшается. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщила директор артиста Белла Купсина. У певца проблемы с сердцем.

«Состояние улучшается. Он по-прежнему в Петербурге. Все будет хорошо, он под капельницей лежит. А будет еще лучше», — рассказала Купсина.

Сегодняшний спектакль «Неужели это было?!», основанный на песнях Александра Розенбаума, пройдет без участия артиста. При этом, по словам директора, состоится концертный тур Розенбаума по городам Дальнего востока и Сибири, который запланирован на конец марта.

В сентябре 2015 года известному автору-исполнителю Александру Розенбауму исполнилось 64 года. Народный артист, композитор вел не только активную концертную деятельность, но и возглавлял общественно-консультативный совет УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Накануне стало известно, что Розенбаум, который в молодости работал на скорой помощи, госпитализирован из-за проблем с сердцем в одну из городских больниц.