Posted 2 мая 2016,, 07:57

Published 2 мая 2016,, 07:57

Modified 31 марта, 03:28

Updated 31 марта, 03:28

Петербургского актера арестовали по подозрению в убийстве жены

2 мая 2016, 07:57

Петербургского актера Константина Кордо-Сысоева заподозрили в убийстве своей жены Натальи. Как сообщили в Следственном управлении СКР по Ленинградской области, задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщает пресс-служба ведомства, тело 35-летней петербурженки с множественными телесными повреждениями в области головы и шеи было обнаружено 23 апреля у одного из садоводств Ломоносовского района Ленобласти.

«В результате осмотра места происшествия обнаружены следы, свидетельствующие о причинении потерпевшей телесных повреждений с целью отсечения головы и последующем перемещении тела для его сокрытия», — говорилось в сообщении СУ СКР по Ленобласти, которое возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Позже стало известно о задержании подозреваемого. По версии следствия, у женщины, работавшей стюардессой, на почве личной неприязни произошел конфликт с мужем. Деревянным предметом мужчина нанес жене множество ударов, от которых та скончалась на месте. После совершения преступления предполагаемый злоумышленник попытался скрыть его следы.