Posted 18 мая 2016,, 11:47

Published 18 мая 2016,, 11:47

Modified 31 января, 10:14

Updated 31 января, 10:14

Полиция проверит Дацика, выгнавшего 12 голых проституток на улицу

18 мая 2016, 11:47
Рыжий Тарзан заявил, что не применял силы к женщинам. «Я решил их довести в рабочей форме в отдел полиции, чтобы мама с папой их увидели», — сказал он.

Полиция Петербурга проводит проверку по факту акции, в ходе которой боец без правил Вячеслав Дацик (Рыжий Тарзан) провел голых женщин по улице.

«ГУ МВД проводит проверку по данному факту. По результатам будет принято процессуальное решение», — сообщили корреспонденту «Росбалта» в полиции.

Сам Дацик рассказал «Росбалту», что в ходе акции провел по улицам Петербурга около 12 голых женщин, которые работали в мини-отеле. «Силы к ним я не применял. Я решил их довести в рабочей форме в отдел полиции, чтобы мама с папой их увидели. Половина сбежала через черный ход мини-отеля, где был притон. Одного мужчину — финна — с женщиной мы застали в процессе. Я провел 12 проституток. Мне угрожали, говорили, что убьют», — отметил он.

Сам Дацик заявил, что к нему пока никаких санкций не применяли.

Рыжий Тарзан по-прежнему находится в отделе полиции № 18 Петроградского района.

Дацик недавно освободился из Красноярской колонии, где отбывал наказание. В марте он приехал в Петербург. Подробнее — в материале «Росбалта».