Posted 28 июня 2016,, 13:30

Published 28 июня 2016,, 13:30

Modified 31 марта, 02:50

Updated 31 марта, 02:50

В Петербурге перекроют ряд улиц

28 июня 2016, 13:30

В Петербурге вступает в силу ряд ограничений движения транспорта, сообщили в пресс-службе ГАТИ.

В Адмиралтейском районе 28 июня начинается второй этап работ по ремонту дорожного покрытия в переулке Гривцова. От Сенной площади до набережной реки Мойки вводится ограничение движения транспорта. Работы планируется завершить 11 июля текущего года.

На Васильевском острове с 1 по 14 июля закрывается направление движения транспорта по Морской набережной от Наличной улицы к Адмиральскому проезду. На этом участке будут восстанавливать благоустройство после прокладки электрокабеля.

До 6 июля в связи с работами по реконструкции тепловой сети закрывается направление движения по 24-25 линии В.О. от Среднего к Малому проспектам В.О.

В связи с работами по прокладке газопровода, с 30 июня закрывается направление движения транспорта по Зеленкову переулку от Беловодского переулка до улицы Смолячкова, а также по Ловизскому переулку в створе Зеленкова переулка. Работы планируется завершить 18 июля.

В Московском районе с 1 июля начнутся работы по ремонту дорожного покрытия на проспекте Юрия Гагарина. По нечетной стороне проспекта от Алтайской улицы до улицы Орджоникидзе ограничат движение транспорта до 2 августа текущего года. А по четной стороне проспекта от улицы Типанова до улицы Титова ограничения продлятся до 1 августа.

В связи с работами по реконструкции дороги будут закрыты для движения транспорта с 1 по 18 июля года южный и северный проезды Дунайского проспекта от Пулковского шоссе до 5-го Предпортового проезда и в обратном направлении.

По Кубинской улицы от Предпортовой улицы до 2-го Предпортового проезда движение будет закрыто до 18 июля.

В Петергофе с 1 по 7 июля будут прокладывать инженерные сети на Собственном проспекте, что приведет к закрытию движения от Красноармейского переулка до Бобыльской дороги.

В Приморском районе продолжается ремонт дорожного покрытия на Планерной улице. 29 июня планируется открыть движение в направлении от Богатырского проспекта к Долгоозерной улице, а 1 июля и 3 июля от Богатырского к Оптиков и в обратном направлении. Объехать указанный участок возможно по Стародеревенской улице.