Modified 31 марта, 01:45

Updated 31 марта, 01:45

СКА победил в серии буллитов «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ

27 сентября 2016, 19:23

Петербургский хоккейный клуб СКА в серии буллитов одержал победу над владивостокским «Адмиралом» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время и овертайм завершились со счетом 2:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Илья Ковальчук (24-я минута) и Ярно Коскиранта (29). У гостей отличились Джеймс Райт (56) и Роберт Саболич (58). Победный буллит принес команде Никита Гусев. Это четвертая подряд победа армейцев.

В Западной конференции СКА занимает вторую строчку в турнирной таблице, набрав 32 очка. В Восточной конференции «Адмирал» идет на 12 месте с 15 баллами.

Следующий матч СКА — «Куньлунь Ред Стар» пройдет в Петербурге 29 сентября. В этот же день «Адмирал» сыграет против череповецкой «Северстали».