Modified 31 марта, 01:26

Updated 31 марта, 01:26

СКА уверенно разгромил «Слован», одержав десятую победу подряд

25 октября 2016, 19:12
Петербургский СКА обыграл братиславский «Слован» со счетом 6:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В составе армейцев прострелили ворота соперников Евгений Дадонов (6-я минута), Антон Белов (24), Патрик Херсли (33), Егор Яковлев (34, 40) и Никита Гусев (37). У «Слован» шайбу на свой счет записал Михал Глинка (18).
Для СКА эта победа стала десятой подряд. В нынешнем сезоне только московский ЦСКА имел серию из десяти побед. Последний раз СКА проиграл 2 октября «Медвешчаку» в овертайме — 5:4. В нынешнем сезоне подопечные Олега Знарка потерпели всего лишь одно поражение в основное время. За 26 проведенных игр у питерцев на счету 18 побед в основное время.
В Западной конференции СКА после 26 матчей сохраняет лидерство в турнирной таблице, набрав 64 очка. «Слован» с 29 баллами занимает 13-е место.
В следующем матче СКА 27 октября поборется с загребским «Медвешчаком», «Слован» в этот же день на выезде сыграет с московским ЦСКА.