Posted 7 декабря 2016,, 11:25

Published 7 декабря 2016,, 11:25

Modified 31 марта, 00:58

Updated 31 марта, 00:58

Полиция разыскивает мужчину, столкнувшего женщину в Фонтанку

7 декабря 2016, 11:25

Полицейские разыскивают мужчину, который толкнул женщину на набережной реки Фонтанки.

Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в региональном ГУ МВД, инцидент произошел 2 декабря. Мужчина толкнул 54-летнюю женщину на набережной. Она упала и получила травму. Ее госпитазировали. На следующий день в полицию поступила телефонограмма из больницы. Дознание Адмиралтейского района возбудило уголовное дело по статье «Побои».

У полиции нет данных, упала ли женщина в реку. Однако СМИ сообщают, что мужчина столкнул женщину в Фонтанку, из-за чего потерпевшая получила переохлаждение.

2 декабря очевидцы сообщили о девушке, которую столкнул в Фонтанку мужчина. Они утверждали, что хулиган скинул ее в воду за то, что она отказалась с ним познакомиться. В полиции эту информацию опровергли. Там сообщили, что на набережной Фонтанки в Центральном районе Петербурга поскользнулась и упала 80-летняя женщина, которая собирала банки. Подняться ей помогли прохожие.

Позже СМИ выяснили, что в Фонтанку действительно упала женщина, которая старше 50 лет. Якобы ее столкнул в воду мужчина. Это произошло в Адмиралтейском районе.